Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL121D25MIC
ICL121D25MIC
ICL121D25MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 12 ohm, I lead, 25 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL121D25MIC Eaton Electronics
Description: ICL NTC 12 OHM 3300 BETA B1 25MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 1.102" (28.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 8 A, R @ 25°C: 12 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL121D25MIC ICL121D25MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 12 ohm, I lead, 25 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL121D25MIC ICL121D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 12 OHM 3300 BETA B1 25MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.102" (28.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 8 A
R @ 25°C: 12 Ohms