Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL131D11MIB
ICL131D11MIB
ICL131D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 13 ohm, I lead, 11 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL131D11MIB Eaton Electronics
Weitere Produktangebote ICL131D11MIB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL131D11MIB ICL131D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 13 OHM 2850 BETA B1 11MM