Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL181D25MIC
ICL181D25MIC
ICL181D25MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 18 ohm, I lead, 25 mm size, 3400 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL181D25MIC Eaton Electronics
Weitere Produktangebote ICL181D25MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL181D25MIC ICL181D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 18 OHM 3400 BETA B1 25MM