Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL200D15MIC
ICL200D15MIC
ICL200D15MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2 ohm, I lead, 15 mm size, 2700 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL200D15MIC Bussmann / Eaton
Description: ICL 2 OHM 20% 8A 16MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.630" (16.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 8 A, R @ 25°C: 2 Ohms.
Weitere Produktangebote ICL200D15MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL200D15MIC ICL200D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 2 OHM 20% 8A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 8 A
R @ 25°C: 2 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
ICL200D15MIC ICL200D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2 ohm, I lead, 15 mm size, 2700 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.