Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL221D11MIB
ICL221D11MIB
ICL221D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 22 ohm, I lead, 11 mm size, 2950 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 971 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL221D11MIB Eaton Electronics
Description: ICL NTC 22 OHM 2950 BETA B1 11MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.472" (12.00mm), Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Current - Steady State Max: 2.5 A, R @ 25°C: 22 Ohms.
Weitere Produktangebote ICL221D11MIB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL221D11MIB ICL221D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 22 OHM 2950 BETA B1 11MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.472" (12.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 2.5 A
R @ 25°C: 22 Ohms