Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL301D15MIC
ICL301D15MIC
ICL301D15MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 30 ohm, I lead, 15 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL301D15MIC Bussmann / Eaton
Description: ICL NTC 30 OHM 3200 BETA B1 15MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.630" (16.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 3 A, R @ 25°C: 30 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL301D15MIC ICL301D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 30 ohm, I lead, 15 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 299 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ICL301D15MIC ICL301D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 30 OHM 3200 BETA B1 15MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 30 Ohms