Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL301D25MIC
ICL301D25MIC
ICL301D25MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 30 ohm, I lead, 25 mm size, 3450 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL301D25MIC Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL301D25MIC ICL301D25MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 30 ohm, I lead, 25 mm size, 3450 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL301D25MIC ICL301D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 30 OHM 3450 BETA B1 25MM