Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL400D20MIC
ICL400D20MIC
ICL400D20MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 4 ohm, I lead, 20 mm size, 2900 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 186 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL400D20MIC Bussmann / Eaton
Description: ICL NTC 4 OHM 2900 BETA B1 20MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.906" (23.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 9.5 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 4 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL400D20MIC ICL400D20MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 4 ohm, I lead, 20 mm size, 2900 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL400D20MIC ICL400D20MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 4 OHM 2900 BETA B1 20MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.906" (23.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 9.5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 4 Ohms