Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL400D30MIC
ICL400D30MIC
ICL400D30MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 4 ohm, I lead, 30 mm size, 3150 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL400D30MIC Bussmann / Eaton
Description: ICL NTC 4 OHM 3150 BETA B1 30MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 1.339" (34.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 16 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 4 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL400D30MIC ICL400D30MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 4 ohm, I lead, 30 mm size, 3150 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL400D30MIC ICL400D30MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 4 OHM 3150 BETA B1 30MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.339" (34.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 16 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 4 Ohms