Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL501D11MIB
ICL501D11MIB
ICL501D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 50 ohm, I lead, 11 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL501D11MIB Eaton Electronics
Weitere Produktangebote ICL501D11MIB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL501D11MIB ICL501D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 50 OHM 3200 BETA B1 11MM