Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL501D13MIC
ICL501D13MIC
ICL501D13MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 50 ohm, I lead, 13 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL501D13MIC Eaton Electronics
Weitere Produktangebote ICL501D13MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL501D13MIC ICL501D13MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 50 OHM 3200 BETA B1 13MM