Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL501D15MIC
ICL501D15MIC
ICL501D15MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 50 ohm, I lead, 15 mm size, 3400 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 491 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL501D15MIC Eaton Electronics
Description: ICL NTC 50 OHM 3400 BETA B1 15MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.630" (16.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 2.5 A, R @ 25°C: 50 Ohms.
Weitere Produktangebote ICL501D15MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL501D15MIC ICL501D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 50 OHM 3400 BETA B1 15MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 2.5 A
R @ 25°C: 50 Ohms