Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL600D18MIC
ICL600D18MIC
ICL600D18MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 6 ohm, I lead, 18 mm size, 2900 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL600D18MIC Eaton Electronics
Description: ICL 6 OHM 20% 7A 19MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.748" (19.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 7 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 6 Ohms.
Weitere Produktangebote ICL600D18MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL600D18MIC ICL600D18MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 6 OHM 20% 7A 19MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.748" (19.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 7 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 6 Ohms