Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL601D15MIC
ICL601D15MIC
ICL601D15MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 60 ohm, I lead, 15 mm size, 3400 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL601D15MIC Bussmann / Eaton
Description: ICL 60 OHM 20% 2.5A 16MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.630" (16.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 2.5 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 60 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL601D15MIC ICL601D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 60 ohm, I lead, 15 mm size, 3400 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ICL601D15MIC ICL601D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 60 OHM 20% 2.5A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 2.5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 60 Ohms