Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL700D30MIC
ICL700D30MIC
ICL700D30MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 7 ohm, I lead, 30 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 92 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL700D30MIC Eaton Electronics
Description: ICL 7 OHM 20% 12A 34MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 1.339" (34.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 12 A, R @ 25°C: 7 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL700D30MIC ICL700D30MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 7 ohm, I lead, 30 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL700D30MIC ICL700D30MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 7 OHM 20% 12A 34MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.339" (34.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 12 A
R @ 25°C: 7 Ohms