Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL801D11MIB
ICL801D11MIB
ICL801D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 80 ohm, I lead, 11 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL801D11MIB Eaton Electronics
Description: ICL 80 OHM 20% 1.5A 12MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.472" (12.00mm), Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Current - Steady State Max: 1.5 A, R @ 25°C: 80 Ohms.
Weitere Produktangebote ICL801D11MIB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL801D11MIB ICL801D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 80 OHM 20% 1.5A 12MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.472" (12.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 1.5 A
R @ 25°C: 80 Ohms