Produkte > SENSATA-AIRPAX > IDGH66-1-62-15.0-01
IDGH66-1-62-15.0-01 Sensata-Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 15A 240VAC 80VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IDGH66-1-62-15.0-01 Sensata-Airpax