Produkte > SENSATA-AIRPAX > IEG1-1-52-30.0-21-V
IEG1-1-52-30.0-21-V Sensata-Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 30A 250VAC 80VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details IEG1-1-52-30.0-21-V Sensata-Airpax