Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > IEG1-1-72-15.0-91-V
IEG1-1-72-15.0-91-V
IEG1-1-72-15.0-91-V Sensata Technologies/Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details IEG1-1-72-15.0-91-V Sensata Technologies/Airpax