Produkte > SENSATA-AIRPAX > IEG1-1-72-25.0-91-V
IEG1-1-72-25.0-91-V
IEG1-1-72-25.0-91-V Sensata-Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 25A 250VAC 80VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details IEG1-1-72-25.0-91-V Sensata-Airpax