Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > IEGBX11-1-51-10.0-G-M6-V
IEGBX11-1-51-10.0-G-M6-V Sensata Technologies/Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 10A 250VAC 80VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IEGBX11-1-51-10.0-G-M6-V Sensata Technologies/Airpax