Produkte > SENSATA-AIRPAX > IELHK11-1-72-100.-01
IELHK11-1-72-100.-01
IELHK11-1-72-100.-01 Sensata-Airpax
IAL,IULIEL,LEL_DS.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 100A 240VAC 80VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IELHK11-1-72-100.-01 Sensata-Airpax