Produkte > SENSATA-AIRPAX > IELHK111-1-62-32.0-01-V
IELHK111-1-62-32.0-01-V Sensata-Airpax
ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 32A
Produktbewertung abgeben
Technische Details IELHK111-1-62-32.0-01-V Sensata-Airpax
Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 1 pl, 80VDC/250VAC, 15A,rocker hndl.
Weitere Produktangebote IELHK111-1-62-32.0-01-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IELHK111-1-62-32.0-01-V Hersteller : AIRPAX ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet-1528236.pdf Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 1 pl, 80VDC/250VAC, 15A,rocker hndl