Produkte > SENSATA-AIRPAX > IELK111-1-62-60.0-A-01-V
IELK111-1-62-60.0-A-01-V Sensata-Airpax
ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 60A 240VAC 80VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details IELK111-1-62-60.0-A-01-V Sensata-Airpax