Produkte > HUBBELL > IG15CRWHI
IG15CRWHI Hubbell
Hersteller: Hubbell
15A, 125V, 2 Pole, 3 Wire Grounding
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IG15CRWHI Hubbell