Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILA-TIM-CLUSTER-25X25-1A.
ILA-TIM-CLUSTER-25X25-1A.
ILA-TIM-CLUSTER-25X25-1A. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILA-TIM-CLUSTER-25X25-1A. - Wärmeleitpad, Graphitfolie, 240W/m.K, Produktreihe ILA-TIM-XXXX-YY, 25mmx 25mm x 0.25mm
tariffCode: 85459090
productTraceability: No
Leitendes Material: Graphitfolie
rohsCompliant: YES
Dicke: 0.25mm
Außenlänge: 25mm
euEccn: NLR
Wärmewiderstand: -
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wärmeleitfähigkeit: 240W/m.K
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
usEccn: EAR99
Außenbreite: 25mm
Produktpalette: ILA-TIM-XXXX-YY
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILA-TIM-CLUSTER-25X25-1A. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILA-TIM-CLUSTER-25X25-1A. - Wärmeleitpad, Graphitfolie, 240W/m.K, Produktreihe ILA-TIM-XXXX-YY, 25mmx 25mm x 0.25mm, tariffCode: 85459090, productTraceability: No, Leitendes Material: Graphitfolie, rohsCompliant: YES, Dicke: 0.25mm, Außenlänge: 25mm, euEccn: NLR, Wärmewiderstand: -, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wärmeleitfähigkeit: 240W/m.K, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, usEccn: EAR99, Außenbreite: 25mm, Produktpalette: ILA-TIM-XXXX-YY, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).