Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILA-TIM-CLUSTER-25X25-2A.
ILA-TIM-CLUSTER-25X25-2A.
ILA-TIM-CLUSTER-25X25-2A. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3161533.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILA-TIM-CLUSTER-25X25-2A. - Wärmeleitpad, Graphitfolie, 240W/m.K, Produktreihe ILA-TIM-XXXX-YY, 25mmx 25mm x 0.16mm
rohsCompliant: YES
Dicke: 0.16mm
Außenlänge: 25mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wärmeleitfähigkeit: 240W/m.K
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
usEccn: EAR99
Außenbreite: 25mm
Produktpalette: ILA-TIM-XXXX-YY
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILA-TIM-CLUSTER-25X25-2A. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILA-TIM-CLUSTER-25X25-2A. - Wärmeleitpad, Graphitfolie, 240W/m.K, Produktreihe ILA-TIM-XXXX-YY, 25mmx 25mm x 0.16mm, tariffCode: 85459090, productTraceability: No, Leitendes Material: Graphitfolie, rohsCompliant: YES, Dicke: 0.16mm, Außenlänge: 25mm, euEccn: NLR, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wärmeleitfähigkeit: 240W/m.K, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, usEccn: EAR99, Außenbreite: 25mm, Produktpalette: ILA-TIM-XXXX-YY, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).