Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILA-TIM-STRIP-300X20-2A.
ILA-TIM-STRIP-300X20-2A.
ILA-TIM-STRIP-300X20-2A. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILA-TIM-STRIP-300X20-2A. - Wärmeleitpad, Graphitfolie, 240W/mK XY-Achse, 5W/mK Z-Achse, 300mm x 20mm x 0.16mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 300mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Graphitfolie
usEccn: EAR99
Außenbreite: 20mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.16mm
Produktpalette: ILA-TIM
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 240W/m.K
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 46 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILA-TIM-STRIP-300X20-2A. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILA-TIM-STRIP-300X20-2A. - Wärmeleitpad, Graphitfolie, 240W/mK XY-Achse, 5W/mK Z-Achse, 300mm x 20mm x 0.16mm, tariffCode: 85459090, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 300mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Graphitfolie, usEccn: EAR99, Außenbreite: 20mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.16mm, Produktpalette: ILA-TIM, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 240W/m.K, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).