Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-7M01-85SL-SC201-WIR200
ILH-7M01-85SL-SC201-WIR200
ILH-7M01-85SL-SC201-WIR200 INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3926712.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1A
Strahlungsintensität (Ie): 840mW/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: 60° (± 30°)
Produktpalette: Stanley 1 IR PowerStar Double Stack Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: -
Durchlassspannungsbereich: 2.4V bis 3.6V
IR-Emittermodul: 7-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-7M01-85SL-SC201-WIR200 INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-7M01-85SL-SC201-WIR200 - IR-Emitter-Modul 7 Chip, 850nm, 60° (±30°) Strahlungswinkel, sternförmige PCB, M3, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1A, Strahlungsintensität (Ie): 840mW/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: 60° (± 30°), Produktpalette: Stanley 1 IR PowerStar Double Stack Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: -, Durchlassspannungsbereich: 2.4V bis 3.6V, IR-Emittermodul: 7-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).