Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-8MC1-95NC-SC201-WIR200
ILH-8MC1-95NC-SC201-WIR200
ILH-8MC1-95NC-SC201-WIR200 INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3926710.pdf
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
isCanonical: Y
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 230mW/Sr
Strahlungswinkel: 120° (± 60°)
Produktpalette: Stanley xM 1 IR PowerStar Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: -
Durchlassspannungsbereich: 1.1V bis 2.1V
IR-Emittermodul: 8-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-8MC1-95NC-SC201-WIR200 INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-8MC1-95NC-SC201-WIR200 - IR-Emitter-Modul 8Chip, 940nm, 120° (±60°) Strahlungswinkel, sternförmige PCB, M3, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 230mW/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: 120° (± 60°), Produktpalette: Stanley xM 1 IR PowerStar Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: -, Durchlassspannungsbereich: 1.1V bis 2.1V, IR-Emittermodul: 8-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).