Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IN01-85SL-SC211-WIR200.
ILH-IN01-85SL-SC211-WIR200.
ILH-IN01-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IN01-85SL-SC211-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, ± 25° (50°), 1230mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85312095
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 1.23W/Sr
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 5V
Durchlassspannungsbereich: 2.95V bis 3.4V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IN01-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IN01-85SL-SC211-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, ± 25° (50°), 1230mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 1.23W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 25° (50°), Produktpalette: OSLON® Black PowerStar IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 5V, Durchlassspannungsbereich: 2.95V bis 3.4V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).