Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IN04-94SL-SC211-WIR200.
ILH-IN04-94SL-SC211-WIR200.
ILH-IN04-94SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164633.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IN04-94SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul, 4 Chips, 940nm, 4.92W/Sr, sternförmige PCB/M3-Bohrung, 12.8-14.4V, 200mm rot & schwarz
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 4.92W/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen
Strahlungswinkel: ± 25° (50°)
Produktpalette: OSLON Black PowerStar IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 5V
Durchlassspannungsbereich: 12.8 bis 14.4V
IR-Emittermodul: 4-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IN04-94SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IN04-94SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul, 4 Chips, 940nm, 4.92W/Sr, sternförmige PCB/M3-Bohrung, 12.8-14.4V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 4.92W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Strahlungswinkel: ± 25° (50°), Produktpalette: OSLON Black PowerStar IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 5V, Durchlassspannungsbereich: 12.8 bis 14.4V, IR-Emittermodul: 4-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).