Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IO01-85SL-SC201-WIR200.
ILH-IO01-85SL-SC201-WIR200.
ILH-IO01-85SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IO01-85SL-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, ± 45° (90°), 976mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1
Strahlungsintensität (Ie): 976
Sperrspannung, Vr: 1
Durchlassspannungsbereich: 2.9V bis 3.4V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 23 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IO01-85SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IO01-85SL-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, ± 45° (90°), 976mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1, Strahlungsintensität (Ie): 976, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 45° (90°), Produktpalette: OSLON® Black PowerStar IR Series, Sperrspannung, Vr: 1, Durchlassspannungsbereich: 2.9V bis 3.4V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).