Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IO04-85SL-SC201-WIR200.
ILH-IO04-85SL-SC201-WIR200.
ILH-IO04-85SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164633.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IO04-85SL-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 4 Chips, 850nm, ± 45° (90°), 3904mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85312095
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1A
Strahlungsintensität (Ie): 3.904W/Sr
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 1V
Durchlassspannungsbereich: 11.6V bis 13.6V
IR-Emittermodul: 4-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IO04-85SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IO04-85SL-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 4 Chips, 850nm, ± 45° (90°), 3904mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1A, Strahlungsintensität (Ie): 3.904W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 45° (90°), Produktpalette: OSLON® Black PowerStar IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 1V, Durchlassspannungsbereich: 11.6V bis 13.6V, IR-Emittermodul: 4-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).