Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IS01-94SN-SC201-WIR200.
ILH-IS01-94SN-SC201-WIR200.
ILH-IS01-94SN-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164642.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IS01-94SN-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 940nm, ± 60° (120°), 360mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 360mW/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: ± 60° (120°)
Produktpalette: IR SYNIOS® PowerStar Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: -
Durchlassspannungsbereich: 3V bis 3.6V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IS01-94SN-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IS01-94SN-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 940nm, ± 60° (120°), 360mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 360mW/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 60° (120°), Produktpalette: IR SYNIOS® PowerStar Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: -, Durchlassspannungsbereich: 3V bis 3.6V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).