Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IW01-85SL-SC211-WIR200.
ILH-IW01-85SL-SC211-WIR200.
ILH-IW01-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IW01-85SL-SC211-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, ± 75° (150°), 1030mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85312095
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1A
Strahlungsintensität (Ie): 1.03W/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: ± 75° (150°)
Produktpalette: OSLON® Black PowerStar IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 1V
Durchlassspannungsbereich: 2.9V bis 3.4V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IW01-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IW01-85SL-SC211-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, ± 75° (150°), 1030mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1A, Strahlungsintensität (Ie): 1.03W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 75° (150°), Produktpalette: OSLON® Black PowerStar IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 1V, Durchlassspannungsbereich: 2.9V bis 3.4V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).