Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-IW01-94SL-SC211-WIR200.
ILH-IW01-94SL-SC211-WIR200.
ILH-IW01-94SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164632.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IW01-94SL-SC211-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 940nm, ± 75° (150°), 1340mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 1.34W/Sr
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 5V
Durchlassspannungsbereich: 3.2V bis 3.6V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-IW01-94SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-IW01-94SL-SC211-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 940nm, ± 75° (150°), 1340mW/Sr, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 1.34W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 75° (150°), Produktpalette: OSLON® Black PowerStar IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 5V, Durchlassspannungsbereich: 3.2V bis 3.6V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).