Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-XC01-S410-SC211-WIR200.
ILH-XC01-S410-SC211-WIR200.
ILH-XC01-S410-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XC01-S410-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 410-420nm, 125˚ (± 62.5°), 1.05W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85312095
Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 1.05W bei 350mA
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 410 bis 420nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: 125° (± 62.5°)
Produktpalette: C3535 PowerStar UV Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 3V bis 4V
Durchlassstrom pro Chip: 800mA
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Radiometrische Leistung, min.: 440mW
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-XC01-S410-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XC01-S410-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 410-420nm, 125˚ (± 62.5°), 1.05W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85312095, Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 1.05W bei 350mA, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 410 bis 420nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: 125° (± 62.5°), Produktpalette: C3535 PowerStar UV Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 3V bis 4V, Durchlassstrom pro Chip: 800mA, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Radiometrische Leistung, min.: 440mW, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).