Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-XN01-S400-SC211-WIR200.
ILH-XN01-S400-SC211-WIR200.
ILH-XN01-S400-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164636.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XN01-S400-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 400 bis 410nm, 55˚ (± 27.5°), 1.05W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Wattzahl, typ.: 1.05W bei 350mA
UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 400 bis 410nm
Strahlungswinkel: 55° (± 27.5°)
Produktpalette: N3535 PowerStar UV Series
Durchlassspannungsbereich: 3V bis 4V
Durchlassstrom pro Chip: 1
Betriebstemperatur, max.: 70
Radiometrische Leistung, min.: 400mW
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-XN01-S400-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XN01-S400-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 400 bis 410nm, 55˚ (± 27.5°), 1.05W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Wattzahl, typ.: 1.05W bei 350mA, UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 400 bis 410nm, Strahlungswinkel: 55° (± 27.5°), Produktpalette: N3535 PowerStar UV Series, Durchlassspannungsbereich: 3V bis 4V, Durchlassstrom pro Chip: 1, Betriebstemperatur, max.: 70, Radiometrische Leistung, min.: 400mW, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).