Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-XP01-S365-SC211-WIR200.
ILH-XP01-S365-SC211-WIR200.
ILH-XP01-S365-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164637.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XP01-S365-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 365 bis 375nm, 110˚ (± 55°), 1.05W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85437090
Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 1.05W bei 350mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 365 bis 375nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: 110° (± 55°)
Produktpalette: N3535 PowerStar UV Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 3.4V bis 4.4V
Durchlassstrom pro Chip: 800mA
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Radiometrische Leistung, min.: 180mW
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-XP01-S365-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XP01-S365-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 365 bis 375nm, 110˚ (± 55°), 1.05W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85437090, Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 1.05W bei 350mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 365 bis 375nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: 110° (± 55°), Produktpalette: N3535 PowerStar UV Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 3.4V bis 4.4V, Durchlassstrom pro Chip: 800mA, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Radiometrische Leistung, min.: 180mW, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).