Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-XQ01-S380-SC211-WIR200.
ILH-XQ01-S380-SC211-WIR200.
ILH-XQ01-S380-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164638.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XQ01-S380-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 4 Chips, 380-390nm, 135˚ (± 67.5°), 3.85W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85312095
Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 3.85W bei 350mA
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 380 bis 390nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: 135° (± 67.5°)
Produktpalette: N5050 PowerStar UV Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 11V bis 15V
Durchlassstrom pro Chip: 700mA
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Radiometrische Leistung, min.: 1W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-XQ01-S380-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XQ01-S380-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 4 Chips, 380-390nm, 135˚ (± 67.5°), 3.85W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85312095, Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 3.85W bei 350mA, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 380 bis 390nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: 135° (± 67.5°), Produktpalette: N5050 PowerStar UV Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 11V bis 15V, Durchlassstrom pro Chip: 700mA, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Radiometrische Leistung, min.: 1W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).