Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-XT01-S365-SC211-WIR200.
ILH-XT01-S365-SC211-WIR200.
ILH-XT01-S365-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164639.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XT01-S365-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 370nm, ± 32.5°, 9.1W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, M3-Bohrungen
tariffCode: 85312095
Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 9.1W
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 370nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 32.5° (65°)
Produktpalette: T7070 1 Power Star UV Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 13V bis 17V
Durchlassstrom pro Chip: 700mA
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Radiometrische Leistung, min.: 1.2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-XT01-S365-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XT01-S365-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 370nm, ± 32.5°, 9.1W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, M3-Bohrungen, tariffCode: 85312095, Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 9.1W, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 370nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: ± 32.5° (65°), Produktpalette: T7070 1 Power Star UV Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 13V bis 17V, Durchlassstrom pro Chip: 700mA, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Radiometrische Leistung, min.: 1.2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).