Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILH-XU01-S380-SC211-WIR200.
ILH-XU01-S380-SC211-WIR200.
ILH-XU01-S380-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3164640.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XU01-S380-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 12 Chips, 380-390nm, 140˚ (± 70°), 3.78W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB
tariffCode: 85414100
Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 3.78W bei 700mA
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 12-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 380 bis 390nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: 140° (± 70°)
Produktpalette: U9090 PowerStar UV Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 33.6V bis 44.4V
Durchlassstrom pro Chip: 700mA
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Radiometrische Leistung, min.: 5.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILH-XU01-S380-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILH-XU01-S380-SC211-WIR200. - UV-Emitter-Modul, 12 Chips, 380-390nm, 140˚ (± 70°), 3.78W, 200mm rot & schwarz, sternförmige PCB, tariffCode: 85414100, Montage des UV-Emittermoduls: Sternförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 3.78W bei 700mA, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 12-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 380 bis 390nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: 140° (± 70°), Produktpalette: U9090 PowerStar UV Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 33.6V bis 44.4V, Durchlassstrom pro Chip: 700mA, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Radiometrische Leistung, min.: 5.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).