Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILM-IP01-85SN-SC201-WIR200.
ILM-IP01-85SN-SC201-WIR200.
ILM-IP01-85SN-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IP01-85SN-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, Intensität 280mW/Sr, ± 65° (130°), runde PCB, Kühlkörpermontage
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 350mA
Strahlungsintensität (Ie): 280mW/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: ± 65° (130°)
Produktpalette: OSLON P1616 1 Micro IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 12V
Durchlassspannungsbereich: 3.7V bis 4.3V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILM-IP01-85SN-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IP01-85SN-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, Intensität 280mW/Sr, ± 65° (130°), runde PCB, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 350mA, Strahlungsintensität (Ie): 280mW/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 65° (130°), Produktpalette: OSLON P1616 1 Micro IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 12V, Durchlassspannungsbereich: 3.7V bis 4.3V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).