Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILM-IP01-94SN-SC201-WIR200.
ILM-IP01-94SN-SC201-WIR200.
ILM-IP01-94SN-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3364681.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IP01-94SN-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, Intensität 280mW/Sr, ± 65° (130°), runde PCB, Kühlkörpermontage
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 350mA
Strahlungsintensität (Ie): 280mW/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: ± 65° (130°)
Produktpalette: OSLON P1616 1 Micro IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 12V
Durchlassspannungsbereich: 3.4V bis 4V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILM-IP01-94SN-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IP01-94SN-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 850nm, Intensität 280mW/Sr, ± 65° (130°), runde PCB, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 350mA, Strahlungsintensität (Ie): 280mW/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 65° (130°), Produktpalette: OSLON P1616 1 Micro IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 12V, Durchlassspannungsbereich: 3.4V bis 4V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).