Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILM-IP01-BBEM-SC201-WIR200.
ILM-IP01-BBEM-SC201-WIR200.
ILM-IP01-BBEM-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3364681.pdf
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +85°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 1050nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 500mA
Strahlungsintensität (Ie): -
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: ± 60° (120°)
Produktpalette: OSLON P1616 Broadband MicroOSLON Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: -
Durchlassspannungsbereich: 2.95V bis 3.5V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILM-IP01-BBEM-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IP01-BBEM-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul, 1 Chip, 1050nm, Strahlungswinkel ± 60°(120°), runde PCB, M3 - Kühlkörpermontage, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +85°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 1050nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 500mA, Strahlungsintensität (Ie): -, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, M3-Bohrungen, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 60° (120°), Produktpalette: OSLON P1616 Broadband MicroOSLON Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: -, Durchlassspannungsbereich: 2.95V bis 3.5V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).