Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILM-IQ01-94SL-SC201-WIR200.
ILM-IQ01-94SL-SC201-WIR200.
ILM-IQ01-94SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IQ01-94SL-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul 1Chip 940nm Strahlungsintensität 680mW/Sr, ± 35°(70°), runde PCB, Kühlkörpermontage
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 500mA
Strahlungsintensität (Ie): 680mW/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, Kühlkörpermontage
Strahlungswinkel: ± 35° (70°)
Produktpalette: OSLON IR P1616 Lens 1 MicroOSLON Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 5V
Durchlassspannungsbereich: 2.95V bis 3.3V
IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILM-IQ01-94SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILM-IQ01-94SL-SC201-WIR200. - IR-Emitter-Modul 1Chip 940nm Strahlungsintensität 680mW/Sr, ± 35°(70°), runde PCB, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 500mA, Strahlungsintensität (Ie): 680mW/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Runde Leiterplatte, Kühlkörpermontage, Strahlungswinkel: ± 35° (70°), Produktpalette: OSLON IR P1616 Lens 1 MicroOSLON Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 5V, Durchlassspannungsbereich: 2.95V bis 3.3V, IR-Emittermodul: 1-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).