Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILO-XN04-S300-SC201.
ILO-XN04-S300-SC201.
ILO-XN04-S300-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3169305.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILO-XN04-S300-SC201. - UV-Emitter-Modul, 4 Chips, 300nm-320nm, 9.1W, 60° (+/- 30°), quadratische PCB, M3, Kühlkörpermontage
tariffCode: 85415000
Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 9.1W
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 300 bis 320nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 30° (60°)
Produktpalette: UV N3535 4 SCOB Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 20V bis 30V
Durchlassstrom pro Chip: 350mA
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Radiometrische Leistung, min.: 240mW
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILO-XN04-S300-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILO-XN04-S300-SC201. - UV-Emitter-Modul, 4 Chips, 300nm-320nm, 9.1W, 60° (+/- 30°), quadratische PCB, M3, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85415000, Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 9.1W, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 300 bis 320nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: ± 30° (60°), Produktpalette: UV N3535 4 SCOB Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 20V bis 30V, Durchlassstrom pro Chip: 350mA, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Radiometrische Leistung, min.: 240mW, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).