Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILO-XO04-S300-SC201.
ILO-XO04-S300-SC201.
ILO-XO04-S300-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3169305.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILO-XO04-S300-SC201. - UV-Emitter-Modul, 4 Chips, 300nm-320nm, 9.1W, 90° (+/- 45°), quadratische PCB, M3, Kühlkörpermontage
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 9.1W
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 45° (90°)
Produktpalette: UV N3535 4 SCOB Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 20V bis 30V
Durchlassstrom pro Chip: 350mA
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Radiometrische Leistung, min.: 240mW
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILO-XO04-S300-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILO-XO04-S300-SC201. - UV-Emitter-Modul, 4 Chips, 300nm-320nm, 9.1W, 90° (+/- 45°), quadratische PCB, M3, Kühlkörpermontage, tariffCode: 85415000, Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 9.1W, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 4-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 300 bis 320nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: ± 45° (90°), Produktpalette: UV N3535 4 SCOB Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 20V bis 30V, Durchlassstrom pro Chip: 350mA, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Radiometrische Leistung, min.: 240mW, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).