Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-IN09-94SL-SC211-WIR200.
ILR-IN09-94SL-SC211-WIR200.
ILR-IN09-94SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3212373.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IN09-94SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul 9 Chips, 940nm, 11.07W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 28.8-32.4V, 200mm rot & schwarz
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 11.07W/Sr
Strahlungswinkel: ± 25° (50°)
Produktpalette: OSLON Black PowerCluster IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 5V
Durchlassspannungsbereich: 28.8 bis 32.4V
IR-Emittermodul: 9-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-IN09-94SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IN09-94SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul 9 Chips, 940nm, 11.07W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 28.8-32.4V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 940nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 11.07W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen, Strahlungswinkel: ± 25° (50°), Produktpalette: OSLON Black PowerCluster IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 5V, Durchlassspannungsbereich: 28.8 bis 32.4V, IR-Emittermodul: 9-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).